围场| 李沧| 景泰| 富平| 二道江| 江山| 宜昌| 瓮安| 茂港| 五莲| 封丘| 伽师| 连江| 民勤| 天津| 王益| 夏津| 泰宁| 盐池| 崇州| 岳阳县| 宜兰| 任县| 土默特左旗| 唐河| 沈阳| 绍兴市| 沁县| 井冈山| 尉犁| 呼玛| 新和| 怀仁| 富川| 正安| 平度| 东安| 富川| 色达| 沿河| 澄海| 那曲| 双阳| 罗田| 怀集| 察哈尔右翼中旗| 隆子| 大理| 龙南| 安达| 弋阳| 民丰| 东辽| 兴安| 大田| 岳池| 原平| 合浦| 辛集| 大港| 建德| 云安| 大洼| 金口河| 岳阳市| 曲江| 甘孜| 通河| 长治县| 萍乡| 嘉黎| 灌阳| 孟津| 临沂| 珙县| 达孜| 阜新市| 岱山| 章丘| 托克逊| 曲水| 东辽| 隆子| 湾里| 柏乡| 宁安| 赞皇| 东西湖| 绿春| 文县| 彭山| 泰兴| 塔什库尔干| 宕昌| 无为| 临泽| 岗巴| 岚山| 彰化| 宾川| 巴彦| 桑日| 恭城| 张家界| 南城| 察布查尔| 曲麻莱| 新乐| 相城| 乌达| 同江| 洞口| 成人创新教育

长安区仪址湖路灯不亮 晚上群众摸黑散步很不安全

文化爱好者 发表于 2018-02-20 08:41:47 点击数:

  • 标签:有理由 时尚佳人网 津塘路万明里

    仪址湖,位于长安区兴隆街道沣河的沣惠渠首,自建成后,就成为我们当地群众休闲锻炼的一个好地方,但是最近一段时间,湖边的路灯一直不亮,晚上散步锻炼的群众摸黑,不方便,也不安全。不知道是路灯坏了,还是嫌费电,不开灯。希望主管的领导能关心过问一下。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:长安区 。

  • 长安区仪址湖路灯不亮 预计5日内可恢复照明

    长安区兴隆街道办事处回复:经与仪址湖管理部门联络,称其近期正在对路灯实施检修,预计5日内可恢复照明。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]

发表您的看法

网上昵称:
发言主题:
发言内容:
验 证 码 :

跟帖留言

现在还没有评论!

更 多 1/
叶大乡 郭南 马家居委会 桃园一巷 裕丰
大平山镇 金钟河大街景秀里 沙甫小学 小江胡同 巴音郭楞州
希财新金融-金融产品门户 至尊皇冠网络 游戏娱乐专题2 游戏娱乐专题2 时尚佳人网
www.tyc088.com 斗地主如何算牌 棋牌乐中国象棋大师赛 澳门星国际娱乐城唯 时时彩倍投表
澳门西湾网上赌场 88泰来娱乐场 国际赌博公司 百家乐有什麼规则? 澳门 赌博 堕落 经历专题
皇冠足球用网 水果机遥控器 163皇冠走地唯 扎金花认牌 澳门新葡京p654
红桃K娱乐城官网 克拉克百家乐现金网平台 娱乐88网站 178博彩策略 方高棋牌